Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Зачем учиться в Швейцарии?

Зачем учиться в Швейцарии?

Образование за рубежом – это престижный диплом и возможность построить успешную международную карьеру. Современное молодое поколение называют детьми мира, большинству тесно в границах отечества. Время покажет, насколько верен этот вектор современного развития общества.
Зачем учиться в Швейцарии?

Пока многие абитуриенты изучают одно из популярных направлений получения образования за пределами страны – Швейцарию. Со списком зарекомендованных с лучшей стороны вузов Швейцарии можно ознакомиться на портале зарубежного образования http://smapse.ru/catalog/universitety-shveycarii-postupit-v-luchshie-vuzy-shveycarii-stoimost-dlya-russkih-inostrancev/, где представлена исчерпывающая информация о каждом учебном заведении.

Трудности выбора учебного заведения


Не так просто выбрать учебное заведение, даже при условии наличия списка требований и ожиданий. Ведь вузов сотни, а то и тысячи. На самом деле критерии выбора не ограничиваются специальностью и стоимостью обучения. Такие незначительные на первый взгляд детали, как транспортная развязка, организация питания или климат в округе могут иметь решающее значение.

Кстати, бюрократия - проблема международного значения и самостоятельно оформляя визу, перевод аттестата и иную необходимую документацию для поступления можно не успеть к началу учебного сезона. Плюс к этому надо забронировать жилье, приобрести авиабилеты и др. У каждого учебного заведения имеются свои требования по вступлению.

Портал зарубежного образования Smapse Education знает, как правильно выбрать учебное заведение, подходящее абитуриенту по расположению, стоимости и образовательной программе. На портале общедоступна информация об обучении в университетах Швейцарии и иных городов. Портал, как путеводная нить, сопровождает каждого студента от первого шага – языковой подготовки до конечного результата – получения диплома.

Образование в Швейцарии: основные преимущества


Почему взор абитуриентов направлен на университеты Швейцарии? Остановимся на ключевых моментах.

Престижное образование. Ежегодно учебные заведения этой страны входят в топ рейтинговых университетов в мире (в Топ-30 рейтинга THE входят 2 заведения). Такие показатели являются результатом высокого уровня оборудования классов и преподавания. Диплом швейцарского университета «открывает двери» во многие солидные компании мира, где для выпускников предлагаются выгодные условия.

Доступные стажировки. Теория должна подкрепляться практикой. Студенты швейцарских университетов проходят стажировку в ведущих мировых компаниях и после выпуска им легко найти работу в лучших компаниях индустрии.

Стоимость обучения. Конечно, расценки варьируются в значительном диапазоне, но учеба в университетах Швейцарии обойдется в меньшую сумму, нежели в иных европейских странах. Кстати, портал Smapse Education обеспечивает поступление в заведения-партнеры без дополнительной платы за посредничество.

Луга, альпийские вершины, горные реки и озера, покрытые утренним туманом приятный бонус студентам, обучающимся в университетах Швейцарии.

Портал Smapse Education готов удовлетворить интерес всех желающих поступить в ВУЗы Швейцарии и осуществить это желание.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Влияние LEGO на развитие детей
Курсы программирования для школьников – почему это стоит внимания
Особенности обучения в школе ментальной математики
Как выбрать детский конструктор?
Конструкторы LEGO Architecture

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 1831

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие