Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Популярные игрушки для детей: Куклы ЛОЛ и машинки Хот ВИЛС

Популярные игрушки для детей: Куклы ЛОЛ и машинки Хот ВИЛС

Несмотря на изобилие универсальных игрушек и игр, у каждого мальчишки есть коллекция машинок, а у девочки – куколок. Игрушки для ребенка не просто забава, они создают условия для его развития, помогая выражать свои чувства, общаться и исследовать окружающий мир. Рекомендуется обратить внимание на машинки Hot Wheels и куклы ЛОЛ.

Куклы ЛОЛ


Чем примечательна эта игрушка? Пройдя по https://baby-mag.su/lol , вы увидите шары. А где кукла? Кукольная девочка находится внутри и чтобы до нее добраться, следует пройти несколько уровней-слоев.
Куклы ЛОЛ

Ребенок, распаковывая шар, испытывает целый спектр положительных эмоций.

Семь слоев шара-сюрприза с куклой ЛОЛ:

- первый слой: ребус-наклейка с подсказкой о возможностях куколки. Чтобы их разгадать, надо подумать, а в некоторых сериях придется поработать с шифром;

- второй слой: альбомные коллекционные наклейки с описанием свойств куколки;

- третий слой: емкость для напитка, стакан либо бутылочка (все куколки умеют пить);

- четвертый слой: туфельки для куколки ЛОЛ, но могут быть и ролики;

- пятый слой: гардероб для ЛОЛ, одежда разная, это зависит как от серии, так и конкретной модели, поэтому в гардеробе можно обнаружить от русалочьего хвоста до жилетки;

- шестой слой: аксессуары, например, телефон, очки, пустышка, шляпка или другой предмет, подчеркивающий оригинальность данной модели куколки;

- седьмой слой – сама куколка ЛОЛ в шарике.

В шарик вместе с куколкой вложен список коллекционера с указанием всех моделей данной серии.

Мини-куколки отличаются своей характерной чертой. Они наделены способностью впитывать влагу. Попив водички или приняв ванну, малышка ЛОЛ может измениться в цвете, заплакать или плюнуть. Некоторых малышек можно посадить на горшок.

Общие характеристики мини-куколок ЛОЛ:

- малышка ростом до 9 см;
- съемная прическа;
- материал изготовления головы – мягкая эластичная резина;
- подвижные конечности.

Шарик, в котором была спрятана куколка, может использоваться с разной целью. В частности, в качестве подставки, сидения, колыбели или ванны. В сложенном виде шар используется, как удобная сумочка, ведь в нем предусмотрены маленькие ручки.

Разновидности кукол ЛОЛ


Куклы L.O.L Surprise

Пока не распакуется шар, неизвестно, какие наряды, украшения и аксессуары производителем предусмотрены для куколки. В этой серии есть представительницы четырех рас, отличающиеся волосами и прическами. Каждая модель отличается выраженной идеей.

Малышки одеты согласно своему образу, например, Рокерша или Королева блеска. У некоторых куколок даже есть имена Кристалл, Фэнси, Фрэш.

В первой серии малышек L.O.L Surprise 28 куколок, имеющих свои интересы и занятия: спорт, мода, танцы, театр, гламур и др.

Во второй серии 35 игрушек, схожих с первой серией и еще добавлено 47 крох. В общем итоге серия состоит из 82 куколок.

В третьей серии выпущены домашние питомцы для куколок ЛОЛ, все 35 друга.

Примечательна серия «шпионский глаз» с зашифрованными секретными сообщениями, для прочтения которых используются специальные устройства (они входят в комплект куколок или домашних питомцев).

Прошлый год подарил несколько серий кукол ЛОЛ:

- Блестящие. Их можно узнать по блесткам в волосах.

- Зимнее диско. В шаре с искусственным снегом девочки с глиттерными волосами.

- ЛОЛ с волосами. Куколки стали обладательницами длинных мягких волос.

- Куклы ЛОЛ OMG. Фэшн-куколки ростом до 23 см. У каждой красотки свой уникальный наряд и модные аксессуары.

Машинки для взрослых и детей Hot Wheels


Горячие колеса несколько десятилетий мчатся по миру, завоевывая сердца юных автогонщиков. Бренд основан в 1968 году и если выстроить в одну линию выпущенные в продажу машинки, то они обогнут земной шар в несколько раз. Заходите https://baby-mag.su/catalog2/category/view/32 и присоединяйтесь к армии любителей Hot Wheels!

Изначально основатели бренда хотели выпускать особенную продукцию, в частности, были планы предложить покупателю редко встречающиеся игрушечные копии раритетных автомобилей. На рынок было выпущено 16 моделей, выполненных в масштабе 1:64, включаемых 10 прототипов серийных образцов и собирательный образ гонок, в которых принимали участие выставочные модели. Благодаря изумительному тюнингу машинки ворвались на рынок, завоевав сердца юных и опытных гонщиков.

Секрет успеха машинок Hot Wheels


Некоторые модели являются реалистичной игрушечной копией реальных автомобилей. Над каждой моделью корпят десятки дизайнеров, обеспечивая максимальное соответствие чертежам настоящих авто.

Производство лицензировано, у компании есть лицензионное соглашение с брендами Mazda, Ferrari и Toyota, позволяющее им воспроизводить модели этих марок со 100% точностью. Также Hot Wheels имеют право копировать автомобили General Motors, Chrysler Motors и Ford Motor Company.

Поклонники фантастического мультфильма «Хот Вилс: Жажда скорости», используя игрушки «Горячие колеса» могут воспроизвести сцены из мультика, став участником невероятных гонок между людьми и роботами.

В комплект игрушки входят не просто машинки, в ассортименте данного бренда авто и гоночные трассы.

Литой корпус выполнен из металла, что дает возможность выполнять опасные трюки и виражи. В процессе игры может случиться всякое, игрушку можно уронить или наступить на нее. Металлический корпус выдержит эти испытания.

Бренд постоянно работает над созданием новых моделей и интересных тематических серий, побуждая своих поклонников стать коллекционером Hot Wheels.

Ассортимент Hot Wheels


Базовые авто

Серия включает копию реальных авто и дизайнерские находки (мотоциклы, грузовики и др.).

Базовые наборы и гоночные треки

Возможность устраивать невероятные гонки. В комплекте полосы старта и финиша с фиксаторами, петлями, пусковыми установками и мишенями, а также базовыми автомобилями и универсальными креплениями, обеспечивающими соединение элементов.

Наборы универсальны, а потому их можно совмещать, создавая свои оригинальные конструкции, включающие трамплины, крутые виражи, скоростные трассы и препятствия.

Настенные треки Walltracks

Возможность прикрепить трек к вертикальной плоскости, используя брекеты и наклейки, не оставляющих следов, а потому декоративная отделка стен не пострадает. Это новый уровень для автогонщиков. Вдобавок можно создать гоночную трассу, состоящую из базового напольного набора, переходящего в вертикальную плоскость.

Ballistics

Три вида автомобилей-трансформеров, которые можно взять с собой на улицу, ведь они комфортно себя чувствуют в кармане. Это специальные авто-шары, превращающиеся в классные машины (супер-герой, гонщик и странное существо).

Машинки Hot Wheels выполнены из качественного пластика, отличающегося повышенной прочностью. Поэтому они, даже попадая в ДТП, остаются целыми и могут служить не один год.

Реалистично созданные модели машинок содержат минимальное количество мелких элементов, которые к тому же надежно закреплены, а потому маловероятно, что юный гонщик открутит какую-то деталь и случайно ее проглотит. Несмотря на такую высокую степень безопасности авто данного бренда лучше приобретать гонщикам старше 3-х лет.

Уникальное покрытии колес машинок Горячих колес сводит трение к минимуму, обеспечивая умопомрачительную скорость на треке. И еще одна креативная особенность, модели в темноте могут светиться или под воздействием смены температуры менять свой цвет.

Удачного выбора!

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать игровые наушники
Детские городки Вивана для детского сада и дачи
Как выбрать модный рюкзак для школьника
Необычные машинки на радиоуправлении для мальчиков 5 - 6 лет
Выбираем прогулочную коляску

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2733

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие