Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детские городки Вивана для детского сада и дачи

Детские городки Вивана для детского сада и дачи

Приоритетной жизненной позицией любого ребенка является активность. В игре дети познают мир и формируются, как личность. В детском воображении игровые площадки могут стать домом, сказочным транспортом или необычным животным.

Несколько десятилетий назад на площадках детского сада в распоряжении детей были песочницы и карусель, а на даче в лучшем случае качели, сделанные дедушкой. Сегодня производители предлагают модульные системы, которые легко установить в детском саду или на даче.
Детские городки Вивана для детского сада и дачи

Виды модульных систем


Четкой классификации нет, но условно можно выделить три типа детских площадок.

Игровые городкиКлассика. Площадка без дополнительного функционала, главная задача такого городка – развлечение детей.

Спортивные городки
Специальные площадки, разработанные с целью тренировки организма. Обычно такие городки оснащены тренажерами и иными спортивными снарядами, на которых могут заниматься даже взрослые.

Смешанные городки
На таких площадках дети развлекаются и могут свой отдых совмещать с занятием детским спортом. Модульная система может быть создана с любым соотношением сторон. Детские городки компании Вивана являются и спортивным комплексом и игровой площадкой.

При выборе детского городка в плане внешней формы рекомендуется прислушиваться к мнению потребителя, ведь детям играть на площадке, им определять ее внешний вид.

Возможно, детей увлекает тема космоса. Компания Вивана предлагает несколько моделей детских городков «Космос», отличающихся размером, количеством элементов и внешним видом. Также есть линейка детских городков «Корабли», «Деревня», «Природа», «Крепость», «Трансформер» и др.

Широкий ассортимент детских городков компании Виван представлен в серии «Стандарт» - от одной горки до целого комплекса, включающего несколько игровых площадок.

Основные критерии выбора детских городков


Прежде чем приступать к выбору модели детского городка, следует определиться с целью. Что в приоритете? Отдых и развлечение ребенка или занятие спортом. Можно выбрать игровую, спортивную или комбинированную площадку.

Далее детский городок выбирается в соответствии с возрастом, есть модели, разработанные для детей от 3-х лет и от 6-ти лет. В конструкциях, предназначенных для самых маленьких, центральное место занимает песочница.

Центральное место для детей старшего возраста занимает горка, в зависимости от модели городка, она может быть одна или несколько. Чем старше дети, тем выше и длиннее горка. Также в детских городках для детей от 6-ти лет устанавливаются горки с увеличенным углом наклона.

Безопасность! Например, детские городки компании Вивана изготовлены из экологически безопасных материалов с использованием красок и лаков, не вызывающих аллергической реакции.

Важно обеспечить травмобезопасность играющих детей. При выборе детской игровой площадки обратите внимание на крепления, они должны быть покрыты специальными заглушками или быть утопленными, благодаря чему предотвращается порча одежды, возникновение ушибов и царапин. Также все элементы конструкции должны отличаться высокими прочностными характеристиками.

Детские городки, используемые на воздухе, должны быть изготовлены из влагостойких материалов, которые на долгие годы сохраняют свои эксплуатационные качества даже в условиях дождливого климата.

Детские городки компании Вивана при желании в любой момент можно расширить за счет дополнительных модулей, в частности, установить карусель, тренажер или новую модель качалки на пружине.

Удачного выбора!

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать модный рюкзак для школьника
Необычные машинки на радиоуправлении для мальчиков 5 - 6 лет
Выбираем прогулочную коляску
Детские мячи для футбола, волейбола, баскетбола
Как выбрать рюкзак подростку

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2371

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
19 февраля 2020 17:28

Алексей

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Во дворе на детской площадке стоят детские комплексы Вивана, очень нравятся детям и какой год стоят, без поломок и не теряют свой вид.

Поиск



Творчество






Рукоделие