Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Выставки Юбилейная выставка детских рисунков «Радуга открытий»

Юбилейная выставка детских рисунков «Радуга открытий»

Юбилейная выставка детского рисунка к 30-летию изостудии-мастерской "Колорит". Весь спектр творческих открытий за три десятилетия! Бессменный руководитель студии Ольга Георгиевна Растопшина.

Открытия бывают разные: великие и не очень, мировые, и в масштабах отдельно взятой личности, торжественные и поскромнее, технические и художественные... Пожалуй, весь этот спектр присутствует в тридцатилетней истории изостудии-мастерской "Колорит". Можно сказать, "Колорит" живет от открытия до открытия. Ритм жизни здесь задают ежегодные отчеты выставки: два этажа мытищинского Дворца молодёжи превращаются в театрализованное пространство, где торжествует цвет, линия и форма, где свобода самовыражения ограничена только форматом листа и холста.

Одним из ноу-хау "Колорита" стали ежегодные коллективные выставки. Без выставок, без общения со зрителем, невозможно себе представить жизнь профессионального художника: не менее важно оно и для того, кто учится изобразительному искусству и творчеству. Юные творцы работают весь год, чтобы на коллективной выставке поделиться лучшим из сделанного. И почувствовать большое уважение самим к себе!
Юбилейная выставка детских рисунков Радуга открытий












































На выставке так же были представлены опубликованные на сайте работы с выставок: «Четыре лапы и хвост» и «Между небом и землей»






Мы в телеграм

Категория : Образование » Выставки | Просмотров : 1815

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие