Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Выставки Выставка детских рисунков «Четыре лапы и хвост»

Выставка детских рисунков «Четыре лапы и хвост»

Выставка детского рисунка изостудии-мастерской "Колорит", посвященная нашим четвероногим друзьям: кошекам и собакам. Выставка прошла в "Дворце молодежи" в 2019 году в г. Мытищи. Бессменный руководитель студии Ольга Георгиевна Растопшина.

Мы многому учимся у тех, кого приручили: у собак - беззаветной преданности, у кошек - есмтественности и грации. Каждый портрет любимого животного становится признанием в любви, при чем любви взаимной, той самой, которая делает мир вокруг нас счастливее и светлее.

Не зря говорят, что живущая в доме кошка или собака всегда смахивает на своего хозяина - созданные юными художниками образы домашних любимцев отражают личность своих авторов. Все, как один - добрые, веселые, любознательные и смышленые!

Все работы выполнены юными авторами 9 - 13 лет.
Выставка детских рисунков Усы, лапы, хвост































Мы в телеграм

Категория : Образование » Выставки | Просмотров : 2314

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие