Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Что подарить подростку? Обзор OPPO Reno2: бюджетного смартфона с великолепной камерой

Что подарить подростку? Обзор OPPO Reno2: бюджетного смартфона с великолепной камерой

Задумываясь о том, что подарить подростку, родители часто останавливают свой выбор на смартфоне, поскольку сегодня это уже не роскошь, а средство первой необходимости. Но стоит ли отдавать предпочтение дорогим брендам. Сегодня рассмотрим бюджетный смартфон от OPPO, который сможет стать отличным подарком для вашего сына или дочери.

Бренд OPPO является частью китайской корпорации BBK Electronics и попал в топ-5 производителей смартфонов после именитых производителей Apple, Samsung, Xiaomi и Huawei благодаря высокому качеству фотосъемки. Модель OPPO Reno2 с отличной производительностью, мощным аккумулятором и отличной камерой, одной из лучших на рынке смартфонов среднего ценового сегмента, можно купить на market.forte.kz.
Что подарить подростку? Обзор OPPO Reno2

Средняя производительность, прекрасная камера и хорошая автономность


Энергоэффективный инновационный процессор Qualcomm Snapdragon 730G и 8 ГБ оперативной памяти справляются с быстрой реализацией основных задач.

Смартфон Reno2 особо не выделяется внешностью среди устройств своего класса. Хотя бесконечный экран огромных размеров не имеет выреза, поскольку фронтальная камера спрятана дизайнерами в выдвижном блоке. Сложные оттенки стеклянного корпуса переливаются и сияют, как подвижная толща воды. С обеих сторон смартфон защищен стеклами Gorilla 5-го и 6-го поколений.

В камере содержится одновременно 4 модуля:
  • основной — Sony IMX586 с диафрагмой F/1.7на 48 МП, 1/2",
  • монообъектив для съемки портрета на 2 MП (1/5 "/1.75 um),
  • телеобъектив с автофокусом, на 13 МП (1/3,4" и диафрагма F/2.4),
  • широкоугольный объектив на 8 МП (116 ° / 1/3,2").

В портретной и макросъемке камера отделяет объект от фона и успевает делать достойные кадры, даже если человек находится в движении. Немногие аппараты топового сегмента могут похвастаться реальной глубиной и размытием плану с объектом. Фронтальная камера, оснащенная собственным динамиком, появляется по диагонали, поэтому конструкция выглядит надежнее.

изайн модели отличается гладкими линиями без выпирающих частей и углов камеры, расположенной вровень с поверхностью корпуса. Удобно расположенные на разные торцы клавиши громкости и блокировки экрана находятся невысоко. Поэтому смартфоном удобно пользоваться даже одной рукой, благодаря хорошо сбалансированному весу. Есть разъем USB Type-C, один качественный динамик и аудиовыход.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч за полчаса заряжается на 50% благодаря фирменной технологии VOOC Flash Charge 3.0. Смартфон укомплектован 20-ваттным зарядным устройством.

Кому подойдет OPPO Reno2?


Итак, модель с интересными функциями и великолепной камерой стала хорошей альтернативой всем флагманам на рынке. Выбирать ее стоит любителям новинок, которые не нуждаются в максимальной производительности, но хотели бы снимать отличные кадры на красивый смартфон. Поэтому это идеальный вариант для подростков, ведь они, как правило, стремятся запечатлить каждый момент своей жизни.

Интернет-магазин MarketForte рекомендует купить OPPO Reno2 по нескольким причинам. В этой модели:

  • мощная камера, прекрасно показавшей себя в разных режимах,
  • интересный дизайн,
  • длительная автономная работа.
Для тех же, кому важна максимальная производительность, этой моделью не будут удовлетворены. Зато приятная цветопередача яркого 6,5-дюймового AMOLED-экрана, занимающего 93% лицевой панели, привлекает многочисленных покупателей.


© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Полезные игрушки
Что можно подарить ребенку на Новый 2020 год?
Сертификат на впечатления: оригинальный подарок на детский день рождения
Что подарить ребенку семи лет?
Какие цветы подарить ребенку

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 2039

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие