Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Комфортная и модная одежда для молодых мам

Комфортная и модная одежда для молодых мам

С появлением малыша в семье начинаются приятные хлопоты. Новая жизнь меняет жизненный уклад своей семьи. Большинству молодых мамочек приходится менять свой базовый гардероб, что можно сделать с помощью магазина SAMAYA-MODNAYA, где представлена разноплановая одежда, поставляемая непосредственно от производителя, что благотворно сказывается на цене.
Комфортная и модная одежда для молодых мам

Почему часто не подходят вещи, приобретенные до радостного события в семье? Женский каприз? Как раз этот тот случай, когда эта свойственная женщинам черта невиновна. Причины, как правило, две: меняется жизненный уклад, в распорядок дня включаются детские площадки, поликлиники и прочее и после родов некоторые девушки не успевают быстро восстановиться и им требуются наряды большего размера.

Как правило, бюджет с рождением ребенка испытывает колоссальную нагрузку и в это время в помощь распродажи в магазине одежды для полных женщин, в частности в «Самая МоднаЯ».

Одеваемся стильно после родов


Начнем с запретов. Не стоит пытаться впихнуться в прежние вещи. Фигура изменилась, надо это принять, как за должное. Зачем напрасно разочаровываться, не сумев застегнуть любимые джинсы? Вы женщина! Купите новые джинсы! У вас такое грандиозное событие в жизни произошло, зачем вам вещи из прошлого?

Не смотрите в сторону балахонов, они проблем не спрячут, а визуальное увеличение фигуры обеспечат стопроцентно. Чрезмерно облегающие фасоны также не годятся. Одежда из тонкого материала не подходит, поскольку такая ткань не держит форму и она, наоборот, будет акцентировать внимание на появившихся изъянах фигуры, подчеркивая непривлекательный рельеф.

Забивать гардероб до отказа тоже не рекомендуется. Предполагается, что происшедшие изменения с фигурой дело временное и через определенное время вновь приобретенные вещи могут оказаться велики.

Маленькое черное платье? Пусть оно будет! Но темные оттенки не должны стать основой гардероба. Психологи говорят, что такая палитра обладает угнетающим действием, а зачем такие последствия молодым мамочкам? Вот выйти в свет это всегда приветствуется, например, в элегантном длинном вечернем платье из ткани софт.

Помните, что тонкие ткани полным девушкам не друзья? Софт как раз отличает хорошая плотность при одновременной мягкости. Есть еще несколько достоинств, ценных для молодых мам – софт формоустойчив, быстро высыхает, отталкивает грязь, просто стирается, стоек к ультрафиолету. Поверхность этой ткани напоминает велюр.

Мамам любой комплекции подходят следующие комплекты:

- джинсы + блузка;

- зауженные брюки + рубашка.

Для удлинения силуэта рекомендуется верх делать двухслойным, причем, верхний слой должен быть более темного оттенка. Так, к рубашке приобретите стильный кардиган.

Кто сказал, что в пуховике нельзя быть стильной? Еще как можно, просто его надо выбрать по фигуре. А разнообразить «скучную» одежду можно оригинальным головным убором и шарфом.

Нюансы выбора


Молодые мамы не всегда успевают сделать полноценный макияж, плюс бессонные ночи. Это все сказывается не лучшим образом на коже. Что делать? Для верха выбирать вещи оттенков, гармонирующих с естественным цветом лица, они должны его освежать.

Для брюнеток со светлой кожей рекомендуются приглушенные мотивы молочного, персикового, светло-коричневого, светло-фиолетового и нежно-розового цвета.

Темные волосы + смуглая кожа: оранжевый, синий, желтый и зеленый.

Цветовая палитра для блондинок:

- «холодные» блондинки – пастельная гамма, темно-синий, бежевый светлого оттенка;
- «теплые» блондинки – фуксия, голубой, насыщенный бежевый цвет.

Практически всем блондинкам подходит бирюза, только верхняя одежда должна быть темного оттенка, а блузы и рубашки светлого тона.

Конечно розовый это цвет блондинок. Однако с ним не стоит перебарщивать и его рекомендуется оттенять бежевым, белым и серым.

Во время прогулки может настать время для кормления грудничка. Поэтому выбирать надо немаркую одежду и желательно легкосъемную, например, комбинезоны на завязках.

При правильном выборе одежды нежелательные изменения не будут бросаться в глаза, наоборот, вы подчеркнете женственные формы.

Удачного выбора!

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 2357

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие