Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Куклы реборн

Кукла реборн

Куклы реборн (reborn) впервые появились на рынке игрушек ещё в далёком 1990 году, но с тех пор их популярность стабильно растёт. Несколько лет назад реборны стали востребованы и в России. Ведь они восхитительны! Реборн – это куклы, удивительно похожие на живых деток, очень реалистичные, анатомически достоверные, тяжёленькие, уютные. Они так и просятся в объятья!

Как же далеко привычным советским целлулоидным пупсам, с которыми все мы играли в детстве, до современных малышей-реборнов... Ведь даже материал, из которого изготавливаются эти удивительные куклы, похож на ощупь на нежную младенческую кожу. По фотографии игрушку, над изготовлением которой поработал настоящий мастер-кукольник, невозможно отличить от настоящего живого малыша!

Где купить настоящую куклу реборн?


Раньше приобрести винилового младенца можно было только на специализированных торговых площадках. Но популярность реборнов сыграла с коллекционерами и любителями красивых кукол злую шутку: к сожалению, магазины игрушек заполонили дешёвые подделки, выполненные некачественно и из материалов, безопасность которых вызывает большие сомнения. Много раз подумайте, прежде чем покупать такую куклу себе или своему ребёнку.

Очень качественного реборна можно приобрести непосредственно у мастера-изготовителя, и такая кукла будет совершенна во всём, кроме цены. Увы, но авторские работы всего стоили дорого, а ценность реборнов с каждым годом только растёт. Мало кто может позволить себе купить игрушку по цене "крыла от самолёта". Так что же делать? Существует ли золотая середина, совмещающая относительно низкую цену и высокий уровень качества?

Да, к счастью, есть! И если раньше вам пришлось бы делать заказ у дорогого мастера или даже ехать за желанной куклой в другую страну, то теперь вы можете недорого купить куклы реборн в Москве, прямо в интернете, без лишних движений.

В чём главное достоинство кукол, которых вы найдёте на сайте? В том, что там представлены игрушки и для взрослых, и для детей! Да-да, не удивляйтесь, изначально реборн – это куклы именно для взрослых коллекционеров. Но если ваша дочка мечтает не о Барби, а о милом беззащитном кукольном малыше, ничто не помешает вам порадовать её недорогой и очень красивой куколкой подходящего для детских ручек размера и веса!

Зато себе вы можете приобрести младенца-реборн в натуральную величину, приятного веса, с живой и обаятельной мимикой. Куклу можно переодевать, нянчить, даже катать в коляске. Только посмотрите, какие нежные и трогательные личики у этих малышей, и как сильно каждый из них мечтает найти свою единственную любимую маму!

Сделайте заказ и подарите счастье себе, дочке, сестрёнке и одному из этих сладких кукольных ребятишек.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Миндальная мука — польза, вкус и аромат
Фоамиран – многоликость и универсальность материала
Детская мебель в садик
Как правильно выбрать детскую одежду
Лучшие детские электромобили 2018

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 9595

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие