Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детские браслеты: стиль маленькой леди

Детские браслеты: стиль маленькой леди

Девочки тяготеют к прекрасному с самого детства. Первые украшения формируют хороший вкус маленькой леди. В шкатулке юной барышни, наверняка, уже есть нарядные заколочки, ободки для волос, сережки. И если вы задумываетесь над тем, чтобы пополнить коллекцию детских сокровищ – обратите внимание на браслеты.

Эксперты Zlato.ua представляют обзор модных украшений.
детские браслеты

Шелковые браслеты с серебряными вставками


Они комфортны для детской ручки, стоят недорого и при этом выглядят очень мило. Декоративная часть такого браслета может быть выполнена в форме мультяшного персонажа, сердечка, первой буквы имени, милого бантика, с надписями и т.д. Важно, чтобы она была без острых краев.
браслеты детские

Существуют детские браслеты для девочек регулируемого размера. Такое украшение удобно подстраивается под ручку ребенка. Модели с регулируемым размером создаются как из текстиля, так и из благородных металлов. В втором случае размер меняется за счет дополнительной цепочки.
золотые детские браслеты

Золотые браслеты


Если хотите сделать маленькой принцессе достаточно значимый подарок и при этом уверены в ее ответственном отношении к новой вещи – обратите внимание на браслеты, созданные из золота. Для детей такие изделия нередко украшаются яркими ювелирными эмалями.

Ребенку не стоит носить такое украшение в школу или детский сад – туда, где вы не сможете присмотреть за любимым чадом, и браслет легко потеряется, если маленькая модница зацепиться им во время активных игр. Новое украшение не должно становиться культом и портить ребенку настроение, наоборот. Надевайте его, когда любимому чаду нужно выглядеть особенно нарядно. Например, когда идете в гости к любимой бабушке.
золотые детские браслеты

Золотое украшение – инвестиция в будущее ребенка. Золото растет в цене, это неизменно ценный металл. Такое ювелирное украшение остается привлекательным десятилетиями. Кто знает, возможно, в будущем ваш ребенок передаст симпатичный золотой браслетик своей дочери.

Браслет с шармами для маленькой модницы


Если девочка уже активно следит за модой, отличным подарком для нее станет серебряный браслет с набором красивых шармов. На браслет-основу нанизываются разнообразные подвески и бусины (шармы). Они могут быть выполнены в форме милых животных, цветов, звездочек, сердечек, солнышек. Волшебно смотрятся прозрачные бусины с блестками, пузырьками или рисунками внутри.
золотые детские браслеты

Для ребенка выбор шармиков для браслета – увлекательная игра. Такое украшение вполне может стать самым любимым в коллекции детских драгоценностей.

Первые украшения – важный вклад в формирование хорошего вкуса и уверенности в себе юной леди.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Интерьер и мебель для детской
Неординарные детские резиновые сапожки
Hot Wheels – удивительный мир игрушечных машинок для вашего малыша
Кто из Щенячьего Патруля подходит ребенку
Покупаем планшет для ребёнка выгодно

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 4010

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие