Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Лучшие коляски «3 в 1» с автокреслом 2017

Лучшие коляски «3 в 1» с автокреслом 2017

Многофункциональные коляски «3 в 1» с автокреслом востребованы в семьях с маленькими детьми, владеющими автомобилем. С ними не нужно тратиться на специальное кресло, тем более что малыш быстро растет и в дальнейшем родителям вновь придется покупать очередную, но более габаритную модель. Детские автолюльки оснащены пятиточечными ремнями безопасности, делают автомобильные поездки максимально комфортными и безопасными.

Топ лучших колясок «3 в 1» 2017


Tutis Zippy New
Какие коляски «3 в 1» стали самыми лучшими в этом году? Представляем тройку лидеров:

1. Tutis Zippy New.

Яркий дизайн, облегченная алюминиевая конструкция и богатая комплектация – бесспорные плюсы коляски. Модель оснащена большими колесами с хорошей амортизацией и легко преодолевает как сугробы, так небольшие ямы. Просторная люлька и летний блок подходят для перевозки малыша в верхней одежде. Высокая ручка легко регулируется, повышая удобство управления коляской даже людям с высоким ростом. Она хоть и не перекидная, но сам прогулочный блок может устанавливаться в двух положениях: лицом или спиной к маме.

Cam Cortina X3 Tris Evolution
2. Cam Cortina X3 Tris Evolution.

Стильная, легкая и маневренная коляска на трех колесах. Основное ее преимущество – плавность и бесшумность хода, достигаемая за счет регулируемых амортизаторов и подшипниковых колес диаметров 30 см. Автокресло рассчитано на ребенка до 15 кг, оснащено ремнями безопасности и двумя бардачками для вещей. Прогулочный блок имеет устанавливаемую в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) ручку, пятиточечные ремни безопасности и ограничительный бампер, предотвращающий выпадение малыша. Просторная и глубокая люлька с вентилируемым окном легко снимается и стирается в машинке. Кроме автокресла и прогулочного модуля в систему входит дождевик, накидка на ножки, сумка для мамы, москитная сетка. И самое главное – на козырьке пришит светоотражающий элемент, хорошо заметный в темноте.

Anex Sport
3. Anex Sport.

Одна из самых легких детских колясок «3 в 1», весящая всего 12,3 кг. Благодаря яркой обивке из экокожи, надежному каркасу и соответствию нормам безопасности, она пользуется неизменным спросом как у европейских, так и у российских потребителей. Модель оснащена комфортабельной люлькой для новорожденного малыша, прогулочным блоком с регулируемой спинкой и полезными аксессуарами: сумкой, москитной сеткой, дождевиком. Детское кресло легко устанавливается в автомобиль с помощью фиксирующего механизма и делает поездки еще более удобными.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Матрасы для новорожденных: как выбрать?
Лучшие детские коляски «2 в 1»
Детские ворота – гарантия безопасности вашего крохи!
Выбираем игрушки для ребенка 3 лет
Плюшевый медведь – любимая игрушка всех детей

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2894

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
<
  • 0 комментариев
18 апреля 2018 11:41

Надя

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да, Анекс Спорт здесь самая популярная.

<
  • 0 комментариев
7 ноября 2017 12:40

Ира

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эта третья модель рыжая Анекс Спорт выглядит очень круто!!!

Поиск



Творчество






Рукоделие