Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Гадкий Я 3: дата выхода

Гадкий Я 3: дата выхода

Режиссеры Крис Рено и Пьер Соффин, работающие в паре, создали третье по счету продолжение «Гадкий я 3» (полнометражный мультфильм о миньонах в счет не входит).
Гадкий Я 3: дата выхода

Новая история «Гадки я 3» выйдет «в свет» на мировой рынок летом 2017 г, когда в российских кинотеатрах ждать выход пока неизвестно.

Это приятный в просмотре компьютерный анимационный фильм с яркими красочными персонажами и добрым юмором. А для самых маленьких зрителей создатели предусмотрели несколько поучительных примеров.

Сюжет

Первая скрипка (главная роль) опять у лысого носатого мужчины грозного вида с темным прошлым. Преступник и бывший негодяй по имени Грю, проживающий в одном доме с необычными желтыми существами – миньонами.

Давно (дело было в первом фильме) усилиями трех маленьких девочек из детского приюта было растоплено его каменное сердце. Встреча злодея и сестричек Эдит, Марго и Агнес была случайной. Сначала Грю задумал воспользоваться девочками, планируя свои грязные дела, но со временем его отличительной чертой становится доброта и он, как «папа» берет под свою опеку этих крошек.

В новом фильме уже доброго Грю и его новых дочек опять подхватывает вихрь увлекательных приключений. Руководство злодейской лиги, действуя через Люси (жена Грю), вызывает его к себе. Появился новый злодей, грозящий безопасности обществу, и обезвредить его просят Грю. Ведь только ему, как бывшему извергу, по силам выследить нового негодяя.

 

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
Мадагаскар 4: дата выхода
Московский зоопарк разработал интерактивные лекции и экскурсии для школьников
Союзмультфильм продолжит Карлсона и Простоквашино
Фиксики в стране чудес
Игры по мультфильму Щенячий патруль

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 5105

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие