Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Игрушка Лего – источник детского счастья

Игрушка Лего – источник детского счастья

Новая серия Лего Техник создана для любителей конструктивных решений, удивляет своим разнообразием и различной степенью сложности. Потенциал конструкторов Лего выходит за рамки привычного представления о детской игрушке. Такие наборы делают жизнь ребенка интересной, увлекательной, насыщенной и разнообразной.
Игрушка Лего – источник детского счастья

Лего как инструмент детского воспитания


Оказывается игрушки Лего - это не только весело и забавно, но и максимально полезно. Занятия конструированием развивают пространственное мышление, инженерные навыки, координацию мышц в пальцах и руках, мыслительные функции, творческое начало.

Дети начинают нестандартно мыслить, фантазировать, выходят за рамки привычного и обыденного сюжета, проявляют свою индивидуальность, открывают грани внутреннего мира, заявляют о своих потребностях.

Конструкторы изготавливаются и высококачественных материалов, абсолютно безопасные и гипоаллергенные, каждый набор сертифицированный и протестированный на наличие вредных элементов.

Лего Техник – досуг с пользой


Функциональные возможности наборов Лего Техник позволяют собрать аналог настоящей техники:
  • внедорожник;
  • вертолет;
  • мотоцикл;
  • экскаватор;
  • бульдозер;
  • подъемный кран.

Лего Техник

Можно собрать сразу две модели – летательный аппарат с вращающими лопастями и механизм для транспортировки груза. Техника способна выполнять сложные маневры, удивляет функциональными характеристиками, способствует развитию интеллектуальных способностей Вашего ребенка.

В серии Лего Техник есть автомобили с инерционным механизмом, для детей после 9 лет наборы могут дополняться электродвигателями, выполнять сразу несколько функций – техника становится подвижной и интерактивной.

Такие конструкторы как Volvo L350F комплектуются электро-механизмами, управляются с помощью инфракрасного пульта. Дополнительные электродетали можно покупать отдельно, дабы проектировать новые и интересные конструкции.

Результат сборки удивляет реалистичностью и ярким видом, каждый комплект имеет определенную сюжетную направленность, помогает детям разобраться в структурном строении различных объектов и механизмов.

Приобрести наборы Лего можно на нашем сайте, широкий выбор моделей станет залогом покупки желаемой серии «на вкус и цвет» каждого потребителя. Подарите детям радость и увлекательное времяпрепровождение.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Коляска трансформер – удобная, практичная, универсальная
Подгузники Moony (Муни) – цена и качество на высоте
Как выбрать комбинезон для новорожденного?
Lego Duplo – идеальная развивающаяся игрушка
Первый транспорт малыша – электромобиль

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2830

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие