Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Гороскоп Гороскоп на год Детский гороскоп 2017 - Рак

Детский гороскоп 2017 - Рак

Детский гороскоп 2017 - Рак
Даже если хочется, то не следует требовать от детей Раков умопомрачительных достижений. Они и так успешны, а за рекорды ребенок может заплатить своим хорошим самочувствием и работоспособностью. Поэтому чтобы у ребенка не иссякла его неуемная энергия и азарт, то, во-первых, не стоит его чрезмерно перегружать, а во-вторых, обеспечить ему полноценный отдых вдали от мегаполиса возле соснового бора или моря. Хорошо отдохнувший маленький Рак будет лучше противостоять негативному воздействию психологических факторов. Год Огненного Петуха для детей Раков ожидается, как плодотворный и успешный в плане учебы и личного счастья.

По мнению детского гороскопа на 2017 год ребенок-Рак будет радовать своих родителей дружелюбием и покладистым характером. Порой он будет удивлять недетской серьезностью, в этом случае «билетом» в детство станет совместная с родителями, бабушками и дедушками игра.

Гороскоп дети Рак 2017 по декадам


22.06-01.07

В год Огненного Петуха в маленьком Раке будет просыпаться то гениальный ученый, то талантливый художник. Ребенок в 2017 году откроет для себя и окружающих свои дремлющие таланты в области науки, музыки и рисования. Кто-то из юных Раков начнет сочинять стихи. Если у него возникнет желание, то можно поучаствовать в творческом конкурсе. Возможно победы не будет, но то, что он будет отмечен зрителями и жюри это однозначно. Успехи детей Раков станут поводом для гордости: личной, родителей и друзей. Хороший период для смены интерьера детской комнаты.

02.07-11.07
Детский гороскоп 2017 предвещает, что дети Раки в год Огненного Петуха будут рваться к свободе всеми доступными для себя способами. Например, собраться на Луну, построив самодельную ракету, вырваться в другой двор на улице или отделиться от семейства, соорудив шалаш в квартире. Гороскоп для детей 2017 не советует взрослым рубить на корню «свободные» начинания ребенка и не шутить над его задумками. Лучший способ отправиться вместе с ним в его свободную страну. Это еще больше сплотит ваши отношения и благоприятно скажется на развитии ребенка.

12.07-23.07

Ребенок Рак в год Красного Петуха словно губка, жадно впитывающая знания. В этом надо помочь, однако не стоит по своему усмотрению покупать энциклопедии или задавать обучающие, но неинтересные задания. Ребенок сам выберет, что ему нравится. Его любопытству в 2017 году нет предела, его будет интересовать все на планете Земля и за ее пределами. Родителям придется набраться терпения, а может где-то и дополнительно самим расширить свои знания, и отвечать своему юному исследователю на все вопросы. Устройство холодильника? Он ждет обстоятельного ответа.

 

© Сhudesenka.ru

Мы в телеграм

Категория : Гороскоп » Гороскоп на год | Просмотров : 4976

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие