Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество Игры по мультфильму Щенячий патруль

Игры по мультфильму Щенячий патруль

Щенячий патруль - это мультфильм, который пришел к нам из Канады в 2013 году. И с тех пор снискал немалую популярность среди детской аудитории. Мультик «Щенячий патруль» рассказывает нам о маленьком мальчике по имени Райдер, который, несмотря на свой юный возраст, прекрасно разбирается в технике, и о его команде спасателей, включающей шесть щенков (Рокки, Зума, Маршал, Скай, Крепыш, Чейз). Каждый из щенков обладает определенными способностями, а работа в команде делает их непобедимыми.

На основе мультфильма «Щенячий патруль» была создана целая серия игр, которая поможет вам ощутить себя на месте главных героев. Ведь в играх вам придется помочь преодолеть щенкам множество трудностей, чтобы спасти тех, кто попал в беду. Каждый член отряда имеет свою специализацию, от которой зависят выполняемые задания.

Основные жанры серии Щенячий патруль.


Веселые игры про Шенячий Патруль предоставляют вам выбор из множества жанров: раскраски, пазлы, логические, гонки и квесты. Каждый сможет подобрать себе игру по вкусу и мальчики, и девочки. Также найдется своя игра, как для новичков, так и для более опытных пользователей.
Игры серии «Щенячий патруль»

Жанр раскраски предоставит вам возможность разукрасить полюбившегося вам героя из «Щенячьего патруля». Логические заставят вас задуматься и решить несколько головоломок, чтобы помочь героям в операции по спасению, будь то тушение пожаров, спасение детенышей пингвинов или даже работа на ферме. Пазлы – собрать картинку с изображением персонажей из «Щенячьего патруля».

Также вы сможете найти несколько игр на развитие памяти, вам нужно будет запомнить месторасположение картинок с изображением героев из мультфильма «Щенячий патруль», а потом за определенное количество времени постараться вспомнить, где кто находится. Время на запоминание картинок будет выделено в зависимости от уровня сложности от 5 до 15 секунд.

После множества труднейших спасательных миссий щенкам из «Щенячьего патруля» также необходим отдых и еда для восполнения сил. Поэтому игра, в которой нужно словить угощение для спасателей из «Щенячьего патруля», поможет вам поухаживать за уставшими и голодными тружениками. Однако нужно помнить о времени, и постараться добыть как можно больше угощений, ведь «Щенячий патруль» заслужил немного лакомств.
Игры серии «Щенячий патруль»

Технические характеристики


Каждая игра про Щенячий патруль порадует вас хорошей графикой, яркими, красочными и четкими изображениями. Также для каждой игры подобрано музыкальное сопровождение (предусмотрена функция отключения), которое помогает задать веселое настроение. Управление предельно простое – мышка и несколько клавиш на клавиатуре. Вся игра проходит в режиме онлайн, то есть дополнительно ничего скачивать не нужно, открываете сайт с играми, выбираете, и уже через минуту играете в Щенячий патруль. Большая часть аркад была разработана под присмотром создателей мультфильма, так что многие игры очень хорошо вплетаются в сюжет мультфильма и позволяют добавить в него немного интерактивности.

 

Сhudesenka.ru

     Читайте также:
В Европе дети начинают пользоваться Интернетом с 7 лет
Четырехлетние малыши побили двух воспитательниц!
Проект «СТОП! СНЯТО!» – это мир детского кинематографа!
Грядет новая обязательная вакцинация. Правда о гардасиле
Онищенко хочет лишить матерей права отказываться от вакцинации детей

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 9333

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие